投诉我爱我家台州分站你还要再骗多少人?装修的过程就是一场噩梦!


  
被投诉:我爱我家公司台州分公司 (台州市玉环县 )
装修315信息中心回复:
我们已收到举报人提供的资料,工作人员将进一步核实情况。如果举报属实,我们将协助工商部门对涉事企业依法严肃处理,严重者将吊销其营业执照,并转交由司法机关办理。
如需加急,请直接拨打全国投诉专线电话:12315 共筑诚信,感谢有你!
举报人: 毛*** 电话: 1365686*** 处理状态:已受理

 

   装修投诉 投诉邮箱